Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Скачать стих с днем рождения мужчине бесплатно 💛

СТИХ

Дорогой мой, с Днём рожденья!
Много слов хочу сказать —
Пожеланья, поздравленья,
Тебе уже не двадцать пять.

Ты не печалься, что годы
Идут, не меряя шаги.
Твои седины и морщинки
Мне как и прежде дороги.

С тобой идём по жизни рядом,
Не зная горя и невзгод.
И пусть на нашем небосклоне
Не будет пасмурных погод!

👈 Другой стих 👉
Скачать бесплатно для whatsApp стих мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Скачать стих с днем рождения мужчине бесплатно. Красивое короткое стихотворение мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Будьте заботливым! Будьте удачливы! Будьте руководителем! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Желаю успехов в работе! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Пусть все тебя уважают! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть солнце светит тебе ярче! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, imo, viber, телеграм! Великолепное рисованное фото для сильного и брутального человека! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Этот день — необходимый, Здорово же быть мужчиной! Вами восхищен весь свет, Ведь сильнее вида нет. Оставайся столь же классным, Рассудительным и страстным. Будь защитником для слабых, А с могучими на равных.