Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Трогательный стих мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Настоящему мужчине
В день рождения пожелаем:
Виллу построить, сад посадить,
Сына воспитать и счастливым быть!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Трогательный стих мужчине ко дню рождения. Стихи мужчине с днем рождения трогательные.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Будьте сильным-пресильным! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте руководителем! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю смотреть только хорошие фильмы и чаще отдыхать на природе! Желаю поймать за хвост птицу счастья! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Праздничные стихи! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Как приятно получать поздравления в стихах! Четверостишья для мужчины!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в пинтерест, ватсап! Горячее творение для самого лучшего в мире мужчины! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

За высотою мощных спин Уютно женщине спасаться, Вас поздравляем с Днем мужчин! Мы Вам желаем не сдаваться, Не пасовать перед преградой, Не унывать от грустных слов, И будет лучшею наградой Любимой женщины любовь. Семья пусть верною опорой, Как крепость каменным щитом, Хранит Ваш тыл и очень скоро Наполнит мир и счастье дом!