Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Скачать стих с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

Дорогой ты наш мужчина,
У жены ты как машина.
Что уже тут пожелать?
Ну наверное здоровья,
И побольше отдыхать.

👈 Другой стих 👉
Короткое душевное поздравление мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Скачать стих с днем рождения мужчине. Душевный стих с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Будьте благородны! Будьте всегда впереди планеты всей! Всегда находите выход из всех ситуаций! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Сказочного дня рождения! С днем рождения, дорогой мой человек! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Желаю пойти в тренажерный зал и прожить долго-долго в сильном теле! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю заводить только преданных друзей Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть твои мечты скорее исполняются! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Современники поздравляют Вас в стихах!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, телеграм, одноклассники! Горячее миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

С всемирным днем мужчин Хочу тебя поздравить. Пожелать больших вершин, И в жизни след оставить. Чтоб семью свою любил, Успеха добивался. Чтобы жизнь свою ценил, И во всем старался. Будь мужчиною всегда, В поступках и делах. Не выхваляйся никогда На пустых словах. Будь, ты Господом храним Без видимых причин, Будь семьею ты любим В этот день мужчин!