Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих с днем рождения молодому мужчине 💛

СТИХ

Твой возраст – богатство, цены ему нет,
И твой день рождения празднует свет!
Советы твои и твой опыт так часто
Нас избавляли от бед и несчастья.
Хотим пожелать, чтоб и дальше ты смог,
Таким быть – от нас же тебе – поздравок!
Желаем терпения и долгих лет,
Чтоб не было горя, печалей и бед!

👈 Другой стих 👉
Красивый душевный стих мужчине на день рождения, скачать бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих с днем рождения молодому мужчине. Скачать бесплатно стих на день рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление от современных поэтов для мужчин! Будьте счастливым очень-приочень! Будьте честным перед собой! Будьте опорой! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Желаю отличных проектов на работе! Желаю быть впереди всегда и везде! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Головокружительное творение для сильного и брутального человека! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Чтоб мы делали в жизни Без наших мужчин. Потому этот день Посвящается им! Самым сильным и смелым, Самым умным, надёжным, Что всегда всё прикрутят И открутят всё тоже. Поздравляем сегодня мужей и отцов, Всех братьев, друзей и коллег. Поздравляем всех тех, за кем как за стеной В этот мужской день!