Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения, скачать для вацап 💛

СТИХ

В этот день хочу я загадать желание,
Наверное, пусть будет заклинание:
Будь же счастлив и здоров.
Стать богатым будь готов.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения, скачать для вацап. Стих мужчине на день рождения, отправить по вацап.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Будьте сильным-пресильным! Будьте счастливым очень-приочень! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Я тобой горжусь! С днем рождения! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Желаю удачи и любви! Желаю быть счастливым и серьезным! Желаю хотеть большего и добиваться желаемого! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на пинтерест, ватсап! Головокружительное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Футбол, рыбалка и охота, Мужские хлопоты, заботы, Друзья, девчонки и машины, И под кино, конечно, пиво! Вы — наше все, ведь вы, мужчины, Вы — наши милые, родные, Порой, смешные, озорные, Порой, суровые, боевые. Всемирный день сегодня ваш, Мужской пробил заветный час, Вам много света и добра, В семье заботы вам всегда. В кругу друзей вам быть душой, Ну, а в карьере, быть главой, С детьми — простыми, заводными, Ну, а с любимой — золотыми!