Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих с днем рождения мужчине, короткий, для вацап 💛

СТИХ

Ты мужик и сила твоя в том,
Чтобы мужем быть, работником, отцом,
Пусть тебе успех во всех делах дается,
Отдых пусть на славу удается!

👈 Другой стих 👉
Красивый душевный стих мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих с днем рождения мужчине, короткий, для вацап. Короткое стихотворение мужчине на день его рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Будьте честным перед собой! Будьте волевым! Будьте счастливым очень-приочень! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Сказочного дня рождения! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Стихотворное поздравление мужчине! Желаю пойти в тренажерный зал и прожить долго-долго в сильном теле! Желаю создать крепкую семью! Желаю счастья я тебе и любви большой на всю жизнь! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в одноклассники, фейсбук, пинтерест! Горячее миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Мужчина — сильный, мощный, смелый! Мужчина — дядя и отец. Мужчина — слово, он же — дело. Он и безумец, и мудрец! Ты мой любимый и надежный, Ты мой мужчина в цвете лет! Ты очень нежный, очень сложный... Ты — и защитник, и поэт! Тебя сегодня поздравляю, Пусть будет всё, как хочешь ты! И я сегодня точно знаю: Добьешься ты своей мечты!