Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения, скачать для вацап 💛

СТИХ

Мы хотели тебе пожелать
Неземного, прекрасного счастья,
Ни потери, ни боли не знать,
Обрести свое в жизни богатство.

👈 Другой стих 👉
СМС стих для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения, скачать для вацап. Короткое СМС со стихом мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Будьте руководителем! Будьте волевым! Всегда знайте чего Вы хотите! С праздником рождения тебя! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Стихи лучшему из мужчин! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Желаю добра! Желаю смотреть только хорошие фильмы и чаще отдыхать на природе! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины!

Красивое поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание можно бесплатно отправить на ватсап!

Красивое поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, фейсбук, вк, ок! Гармоничное рисованное фото для сильного и брутального человека! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Есть женский день на белом свете, Посмотришь — так и не один. Несправедливо, если нету Для всех народов дня мужчин. Печаль, печаль... Грустить не надо, Долой угрюмые слова, Ведь есть для них подобный праздник И не один, а целых два. Ноябрь — праздники на выбор. Кругом мужчинам благодать. Ноябрь, первая суббота. Вперёд! Готовимся справлять. Числом по счёту девятнадцать Отмечен их второй денёк. Шикарный праздник! Подтвердят вам И холостяк, и муженёк. Кругом веселье пожеланий, Объятья и задорный смех. Желаем крепкого здоровья, Хватило чтоб его на всех. Любимым делом занимайтесь, Черпайте силы в этом вы. И никогда не опускайтесь До зависти и до молвы.