Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения, скачать для вацап 💛

СТИХ

Ты родился! Поздравляем!
От души хотим сказать —
Будь здоров и уважаем,
Чтоб всю жизнь беды не знать.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения, скачать для вацап. Стихи с днем рождения молодому мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте добры! Будьте заботливым! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! С праздником рождения тебя! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Желаю успешной жизни! Желаю быть счастливым и серьезным! Желаю отдыхать от городской суеты! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на пинтерест, ватсап! Великолепное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

В Международный День мужской, Я нежно обниму тебя, Ты мой любимый, мой родной, Ты самый лучший у меня! Я как за каменной стеной, Живу с тобой, не зная бед, Довольна я своей судьбой, Тебя надежней в мире нет! С Международным Днем мужчин, Тебя спешу поздравить я, Пусть от невзгод, проблем, седин, Тебя хранит любовь моя!