Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! СМС стих для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

С днем рожденья, Аполлон,
Ты для многих эталон,
Развивайся, соответствуй,
Счастье и добро приветствуй!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно. СМС стих для мужчины на день рождения. Короткое СМС со стихом мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения! Будьте любящим! Будьте руководителем! Будьте разумны! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Красота слов для Вас! Желаю добра! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Желаю создать крепкую семью! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Стихи лучшему из мужчин!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, фейсбук, вк, ок! Великолепное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Мужчина — это сила и отвага, Мужчина — это мужество и честь. Надменный взгляд, невидимая шпага — В тебе, любимый, эта сила есть! Так будь же самым правильным мужчиной. Останься для меня сильнейшим из людей! Ты делаешь меня спокойной и счастливой; С тобой мне лучше, даже веселей! Тебя люблю, ценю, и холю, и лелею! И поздравляю с этим важным днём. Тебя всегда и поцелую, и согрею: Ведь стал давно моим ты королём!