Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое короткое стихотворение мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Будь как сыр в масле постоянно,
Расти карьерно и люби желанно,
И пусть родня будет как шпроты,
Решат все беды и заботы!

Друзья напоминают гроздь бананов,
Бегут на помощь очень рьяно,
Здоровья счастья и успехов
И улыбайся громким смехом!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое короткое стихотворение мужчине на день рождения. Скачать стихи с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Будьте успешны! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте первым везде! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Желаю быть великим человеком! Желаю отдыхать от городской суеты! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, фейсбук, пинтерест! Великолепное творение для сильного и брутального человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Во всемирный день мужчин Всех я поздравляю, Этот пол непобедим, Страну он защищает. Здоровья, верности, любви И женского внимания, Богатства, каждому — семью, Мужчиной быть — призвание.