Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое стихотворение мужчине на день его рождения 💛

СТИХ

Пусть годы бегут как шальные,
Пусть сохнет в поле трава,
Но вы будете вечно, для нас молодые,
В душе у вас только, молодая листва,
Желаем побольше приятных минут,
Мужчина вы в силе, вас везде ждут,
Вас с днем рождения мы поздравляем,
Много тепла вам и счастья желаем,
Много нежных и добрых вам слов,
Наш поздравок для вас приберег,
Будьте всегда довольны собой,
И годы вам будут наградой большой.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое стихотворение мужчине на день его рождения. Красивые душевные стихи мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современники поздравляют Вас в стихах! Будьте разумны! Будьте любимы! Будьте красивы душой! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! С праздником рождения тебя! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Желаю всегда смотреть далеко в будущее и строить большие планы! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю быть великодушным и благородным! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Как приятно получать поздравления в стихах! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Гармоничное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

С Днем мужчин с огромнейшим размахом Поздравляю в этот час тебя! Всем врагам твоим желаю краха, А тебя чтоб «холила» судьба. Теплоты, успешности, здоровья И, конечно, исполнения мечты. Много счастья с лаской и любовью И достичь скорей желанной высоты.