Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые трогательные стихи на день рождения для мужчины 💛

СТИХ

Желаем счастья, неба мирного
Хозяину гостеприимному,
Который в это воскресенье
Созвал нас всех на день рожденья.
Да будет в доме мир, покой,
Беда — обходит стороной.
Здоровья детям и супруге,
Пусть счастье крепко держат руки,
А что задумано — свершится в срок...
Примите же наш поздравок!

👈 Другой стих 👉
Короткое трогательное поздравление мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые трогательные стихи на день рождения для мужчины. Красивый душевный стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современники поздравляют Вас в стихах! Будьте любимы! Будьте руководителем! Будьте радостным! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Желаю отличных проектов на работе! Желаю поймать за хвост птицу счастья! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в пинтерест, ватсап! Гармоничное творение для самого лучшего в мире мужчины! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

С днем мужским вас поздравляю, Славлю вашу силу, мощь. Быть здоровым вам желаю, Все преграды превозмочь. Пусть вершины покорятся, Пусть любовь согреет вас, Все задумки состояться, Настроение будет — класс.