Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое трогательное поздравление мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

На столе коньяк армянский,
Сыр нарезан и салат,
Ждёшь ты в гости всё семейство,
Поздравлениям всем рад!

Дети, внуки будут рады,
Поздравлять тебя теперь,
И жена в красивом платье,
Открывает снова дверь!

Не грусти, что отмечаешь,
Далеко не сорок пять,
В сердце юность сохранилась,
Умудрён твой жизни взгляд.

👈 Другой стих 👉
Стих мужчине ко дню рождения, скачать для вайбер, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое трогательное поздравление мужчине ко дню рождения. Скачать стих с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов! Будьте счастливы! Будьте руководителем! Будьте волевым! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! С праздником рождения тебя! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Желаю смотреть только хорошие фильмы и чаще отдыхать на природе! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю заводить только преданных друзей Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Стихи лучшему из мужчин!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на whatsApp, viber, telegram, imo! Великолепное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

С Международным днем мужчин Спешу поздравить я тебя. Ведь ты на свете лишь один. Похож ты на богатыря. Желаю счастья и любви. Чтоб было радости не счесть. Рискуй, все пробуй и живи. И будь таким, какой ты есть. Пусть этот день подарит свет. Чтоб был ты счастлив, как никто. Чтоб знала тысяча планет, Как ты отважен и силен.