Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткий душевный стих для мужчины ко дню рождения 💛

СТИХ

День Рожденья — день прикосновенья
К миру, что жесток, но справедлив.
Выполни своё предназначенье —
Если ты не глуп и не спесив,

То получишь всё, о чем мечтаешь:
Мирный дом на тихом берегу,
Рядом все, кого ты обожаешь.
Хочешь, я построить помогу?

👈 Другой стих 👉
Скачать бесплатно для viber стих мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткий душевный стих для мужчины ко дню рождения. Короткий трогательный стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Будьте разумны! Будьте любящим! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Я тобой горжусь! С днем рождения! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Сказочного дня рождения! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Желаю быть лучшим! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть все тебя уважают! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм и т.д! Головокружительное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Сложно выразить словами Благодарность всю для вас, Говорим мы вам «Спасибо», Много сделали для нас! Не останемся в долгу мы И вернем вам все сполна, Это все вы заслужили, Ждет вас радости волна.