Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткий трогательный стих мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Хотим поздравить мы от всей души
Начальника, что подарила жизнь.
Руководит блестяще он, всегда поможет.
И пожурит тех, кто заслуживает, тоже.

Желаем доброго здоровья и тепла!
И жаждем также повышения зарплат...
Пусть станет больше счастья, радости, везенья
В столь светлый праздник. С днем рожденья!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткий трогательный стих мужчине на день рождения. Стих мужчине на день рождения, отправить по вацап.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов! Будьте любящим! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте заботливым! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! С днем рождения, дорогой мой человек! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю удачи и любви! Желаю радости и позитива! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Праздничные слова и пожелания в стихах! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание можно бесплатно отправить на ватсап!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, imo, viber, телеграм! Гармоничное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

За теплые слова, Потраченные силы — За всё спасибо вам! Огромное спасибо.