Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихотворение с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

С Днем рожденья поздравляю,
Руку жму и наливаю.
Вот только что мне пожелать,
Чтоб твои мысли угадать?

День рожденья — светлый праздник,
Но без денег — грустный...
Так будь богатым, как нефтяник
И сори «капустой»!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихотворение с днем рождения мужчине. Душевный стих с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красота слов для Вас! Будьте волевым! Будьте сильным-пресильным! Будьте примером! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения! Желаю быть впереди всегда и везде! Желаю говорить всегда только с хорошими людьми! Желаю быть сказочно богатым и умным! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для отправки на ватсап!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для ватсап, телеграм, одноклассники! Великолепное творение для сильного и брутального человека! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Вам огромное спасибо, И поклон Вам до земли, Никогда не сомневались В щедрости Вашей души! Вы — палка-выручалка, Вы — дружеское плечо, С Вами не бывает скучно, Мы Вас любим горячо! Вам мы благодарны очень И от души хотим сказать, Если что-то будет нужно, Мы всё готовы Вам отдать!