Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения, скачать для whatsApp 💛

СТИХ

День рожденья у мужчины —
Это очень хорошо.
Ну а если у такого —
Я б отпраздновал еще!

Ведь таких давно не сыщешь,
Всем хорош, и пожелать
Мне хотелось бы потише,
Чтоб только он мог услыхать:

В постели — быть лихим конем,
Точнее, просто продолжай
Таковым быть ты и потом,
А в остальном — ни дать, ни взять.

Чуть не забыл, хотел добавить:
Чтоб не завидовал тебе
Никто, ведь жития такого
И мне хотелось бы себе.

👈 Другой стих 👉
Красивое оригинальное поздравление мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения, скачать для whatsApp. Душевные стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Будьте честным перед собой! Будьте верным! Будьте сильным-пресильным! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Желаю успевать везде всё делать! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Желаю отличных проектов на работе! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Как приятно получать поздравления в стихах! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Пожелание для отправки на ватсап!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Пожелание для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, телеграм, одноклассники! Грандиозное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Моя благодарность Чиста, безгранична, Хочу я её выразить лично. Спасибо сказать За добро и участие, За шанс и возможность Жить настоящим. Спасибо за честность И доброту, За то, что умеете Верить в мечту. За крепкую руку И доброе слово, Спасибо свое Говорю я за все вам.