Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление в стихах мужчине-коллеге ко дню рождения 💛

СТИХ

В этот день рожденья ты,
Стал немного старше,
Рафаэлло и цветы,
Спрячем мы подальше.

Пена для бритья, носки, —
Это то, что нужно,
Туалетная вода,
В доме стало душно,

Долго думали мы как
Так тебя поздравить,
Чтобы удивить, и знак,
Ищем мы с утра, ведь.

Вот она, идея —
Пробился, вдруг, росток
Это стихотворение —
Твой праздничный цветок.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление в стихах мужчине-коллеге ко дню рождения. Красивые стихи для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Будьте руководителем! Будьте красивы душой! Будьте сильным-пресильным! С праздником рождения тебя! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Желаю удачи во всем! С праздником! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно! Желаю благополучия в семье! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Как приятно получать поздравления в стихах! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания можно бесплатно отправить на ватсап!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, вк, одноклассники! Грандиозное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Тебя благодарю за все добро, Которое ты для меня творишь. За то, что даришь мне свое тепло, Упреков никогда не говоришь. Спасибо за терпение, совет, Когда к тебе я прихожу с бедой. Знай, лучше для меня занятья нет, Чем тихо побеседовать с тобой. За вечный позитив благодарю, За твой счастливый, беззаботный смех. Хоть редко я об этом говорю, Но, знай, что для меня ты лучше всех!