Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения 💛

СТИХ

Уверенный взор из-под строгих очков,
Приятный и властный поставленный голос,
На ваш День рождения каждый готов
Прийти и поздравить. Вы – словно колос:

Окрепли среди опустелой степи,
Подняв нашу фирму с колен на ноги.
Поэтому хочется вам пожелать –
Удачной, успешной и долгой дороги!

👈 Другой стих 👉
Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения. Короткие стихи с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Будьте красивы душой! Будьте успешны! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Желаю всегда быть рядом с семьей! Пусть все тебя любят! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для соц. сетей!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на whatsApp, viber, telegram, imo! Грандиозное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Мы много лет работаем как в связке, И все что было легким не назвать, Преграды были, трудности-не в сказке, Но успевали мы друг другу помогать, Так что хотим поздравок свой партнерам, На этот праздник от души вручить, Пусть дрогнут конкуренты под напором, А мы продолжим фирмами дружить.