Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины 💛

СТИХ

Говорят как будто бы мужчине,
Не нужны красивые слова,
И по этой, по простой причине,
Я бываю тоже неправа,
С днем рождения любимый поздравляю,
Зачитаю тебе нежный поздравок,
Счастья, радости до старости желаю,
А семья как суши островок,
Ты мой лучший и всегда желанный,
Ты опора жизни всей моей,
Ты такой до боли долгожданный,
Нет на свете мне тебя милей.

👈 Другой стих 👉
Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины. Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Будьте добры! Будьте всегда впереди планеты всей! Всегда знайте чего Вы хотите! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! С праздником рождения тебя! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина! Желаю всегда смотреть далеко в будущее и строить большие планы! Желаю добра! Желаю счастья я тебе и любви большой на всю жизнь! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, вайбер, телеграм! Головокружительное рисованное фото для сильного и брутального человека! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Пожелаем вам тепла, Счастья радости, добра, Поздравляем вас партнеры, Будет пусть в душе весна. Наш примите поздравок, Чтоб поставки были в срок, Чтобы процветал ваш бизнес, Дул попутный ветерок.