Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения 💛

СТИХ

День рождения мужчины
Для радости нашлись причины:
Отсутствуют пока морщины
Любовь пылает в сердцевине,
На клевой тачке супершины
Удачно покорил вершины,
Красив — как осенью рябины
Танцуешь лучше балерины.
Повесь на стеночку листок,
Где будет этот поздравок,
Читай его и наслаждайся
Ну и конечно улыбайся!

👈 Другой стих 👉
Стих с днем рождения благородному мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения. Красивый стих на день рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте вождем! Будьте волевым! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Желаю удачи во всем! С праздником! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Желаю заниматься любимым спортом и любимым делом! Желаю быть лучшим! Желаю всегда смотреть далеко в будущее и строить большие планы! Пусть все тебя любят! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть все складывается в жизни хорошо! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание можно бесплатно отправить на ватсап!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, телеграм, одноклассники! Великолепное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Я сегодня вас, партнеры, поздравляю, Вместе связаны в работе и в судьбе, В отношениях доверия желаю, Чтоб партнеру каждый верил, как себе. Будут пункты договора нам законом, Тем, который мы не будем нарушать, Вам удачи я желаю, чтобы бизнес, Мог у вас и у партнеров процветать.