Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

Начальника, я сделал всё что мог,
Начальника, меня ты не ругай.
Начальника, прими мой поздравок!
И криком меня больше не пугай.

Желаю тебе много лет прожить,
И постоянно повышенье получать.
Желаю, горлом не болеть,
Иначе, чем же будешь ты орать?

👈 Другой стих 👉
Поздравление мужчине с днем рождения, стихи короткие, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих с днем рождения мужчине. Стихи с поздравлениями мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Будьте добры! Будьте первым везде! Будьте счастливы! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Четверостишья для мужчины! Желаю быть сказочно богатым и умным! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Желаю заниматься любимым спортом и любимым делом! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для ватсап, телеграм, одноклассники! Горячее изображение для сильного и брутального человека! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

В наше время очень трудно Компаньона подыскать. Повезло нам всем с партнером, Это правда, что сказать. Вам желаю я успеха, Деньги чтоб рекой текли. Сделки наши только радость И достаток принесли.