Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах 💛

СТИХ

Сегодня у тебя прекрасный день!
Гора улыбок, счастья и подарков.
Ты можешь выкопать тот старый пень,
Где бомжи пьют водку в парке.
А можешь бегать вокруг дома голым,
Или пугать прохожих своим «гномом»,
Приехать на работу на верблюде,
И наплевать, что матерятся люди!
С ума совсем сошел немного я.
С днем рождения, мой дорогой, тебя!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихотворения с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах. Поздравление в стихах мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Четверостишья для мужчины! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Будьте удачливы! Будьте волевым! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Пожелания в стихах для моего мужчины! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Желаю ловить все звезды с неба! Желаю хотеть большего и добиваться желаемого! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Праздничные слова и пожелания в стихах! Праздничные стихи! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Красота слов для Вас!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для соц. сетей!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Гармоничное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

За поддержку и помощь — спасибо. Мы сработались славно в делах. Я партнерам киваю учтиво, Мы все держим на наших плечах. Так желаю нам сил и упорства. И почаще везенья во всем. Чтобы ловкость была и проворство Настоять, коль нужда, на своем.