Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно 💛

СТИХ

Тебе желаю громко петь
От счастья, радости и чуда.
И под диваном не иметь
Носков воняющие груды!

Желаю славную жену,
Чтоб денег много не просила.
Желаю друга-старину:
Мужская дружба — это сила!

Желаю, чтоб мой поздравок
До глубины души растрогал,
Чтоб в День рожденья он помог
Красноречивым своим слогом.

👈 Другой стих 👉
Стихи коллеге ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно. Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Всегда находите выход из всех ситуаций! Будьте сильным-пресильным! Всегда знайте чего Вы хотите! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Желаю смотреть только хорошие фильмы и чаще отдыхать на природе! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Праздничные стихи! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Красота слов для Вас!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для пинтерест, ватсап! Горячее рисованное фото для сильного и брутального человека! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Наш товарищ и приятель — Самый главный испытатель: Женских чар и томных вздохов, Ахов и, конечно, охов. Поздравляем мы тебя, Не скрываем, что любя, Ты в любви как победитель, Женских душ ты похититель! И гордимся мы тобой, Ты для нас почти герой! Пожелаем на пути Подругу верную найти! Поздравок я написал И всю правду рассказал!