Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

С Днём Рождения хотим мы Вас поздравить
И хорошей судьбы пожелать.
Как от Бога для нас Вы начальник —
Уважения к Вам не отнять.
Вы всегда нас во всём понимали,
Направляя, помогали во всём.
Без нужды Вы на нас не кричали
И примером нам были во всём!

👈 Другой стих 👉
Красивые поздравления мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине. Поздравление в стихах мужчине-коллеге ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Будьте здоровы! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте добры! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Желаю заводить только преданных друзей Желаю благополучия в семье! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть ты всегда будешь лучшим! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой!

Красивое поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети!

Красивое поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вк, одноклассники и pinterest! Гармоничное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Ты самый лучший человек! Надежный, сильный. Ты — мужчина! И не найти такого же вовек С умом и статью, с чином! И в этот праздничный денек, Когда веселье, Читай-ка ты наш поздравок, Коль не сочтешь его ты за безделье!