Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения 💛

СТИХ

Поздравила женщина как-то мужчину,
Сводила его к врачу,
Проверила гланды, побрила щетину,
Сдала на анализ мочу.

Едой накормила, и спать уложила.
Накрыла его собой.
И подле него много времени жила,
Довольная этой судьбой.

А всё начиналось с простых поздравлений.
Чувак, я совсем не таков!
Мужик, поздравляю тебя с Днём Рожденья!
И больше не будет слов.

👈 Другой стих 👉
Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения в стихах, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения. Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Будьте успешны! Будьте счастливы! Будьте разумны! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! С днем рождения, дорогой мой человек! Красота слов для Вас! Желаю всегда быть рядом с семьей! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Желаю ловить все звезды с неба! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Праздничные слова и пожелания в стихах! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм и т.д! Горячее изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Сегодня тот праздник, когда Вас хочется лично поздравить, Мужчину, который всегда Готов руку в помощь подставить. Успешный Вы и волевой, Без устали мчитесь к вершинам, И каждый пусть будет такой, Чтоб с гордостью зваться мужчиной. Желаю, чтоб праздник принес Веселье и море эмоций, Доход чтоб не падал, а рос. И пусть всё добро Вам вернётся.