Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткие стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Если начальник — хороший мужик,
То коллектив, без сомненья,
И днём рожденья его дорожит,
И подберёт в поздравленья.

Самых душевных и искренних слов,
Так же, как мы, не иначе:
Мы в тебя верим! Всегда будь здоров!
Счастья, успехов, удачи!

Будь сам собой: ты достоин для нас
Верности и уваженья!
Пусть через сто лет звучит как сейчас:
Счастья, мужик! С днём рожденья!

👈 Другой стих 👉
Поздравление в стихах мужчине с днем рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткие стихи мужчине ко дню рождения. Стихи с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Будьте примером! Будьте успешны! Будьте верным! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Красота слов для Вас! Желаю всегда быть рядом с семьей! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю создать крепкую семью! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Праздничные стихи! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Пожелания в стихах для моего мужчины!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, imo, viber, телеграм! Великолепное творение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Мужчина талантливый и обаятельный, Умный, интересный, притягательный, Желаю достигнуть желанных вершин, Чтоб путь твой Фортуной был вершим! Пусть будет у тебя любовь счастливая, А жизнь наполненная и красивая, Силы духа, тела, ума, Добра и вдохновения всегда!