Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткие стихи СМС мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Справедливости ради скажу,
Что начальника лучше вас нет.
Всем в округе я это твержу,
И получаю в ответ:

«Это правда, такой человек он!» —
Говорят мне коллеги вокруг.
И от нас вам сегодня поклон —
Вы прекрасный начальник и друг!

И сегодня мы от всей души
Поздравляем с днем рождения,
Желаем в радости вам жить
И не знать границ везения!

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткие стихи СМС мужчине на день рождения. Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Будьте руководителем! Будьте счастливы! Будьте честным перед собой! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Желаю заниматься любимым спортом и любимым делом! Желаю отличных проектов на работе! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, вк, одноклассники! Горячее миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Тебя сегодня поздравляю И пожелать тебе хочу, Проблемы в жизни и заботы Всегда, чтоб были по плечу. Гараж, чтоб был на три машины, И дом в лесу с бассейном, с баней, Чтоб доллар был и рубль длинный, И остров где-то в океане. Пусть эти скромные желания Исполнит для тебя судьба, Чтоб ты, простой, обычный парень, Имел все это без труда.