Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения 💛

СТИХ

Поздравок прими скорее,
Для меня ты всех милее,
Всех красивей и родней,
Поцелуй меня смелей!

Я желаю только счастья,
Чтобы в дом могло примчаться,
Чтоб его ты в дом пустил,
Чтоб здоровьем угостил.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения. Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Будьте руководителем! Будьте красивы душой! Будьте волевым! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Современные поэты пишут для Вас! Желаю думать только о хорошем! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть все тебя уважают! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Праздничные стихи! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания для отправки на ватсап!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для пинтерест, ватсап! Головокружительное творение для сильного и брутального человека! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Мужчина, принимайте поздравления. Ваш день! И праздник ваш настал, Желаем вам без всякого сомнения, Чтоб капитал ваш ежедневно прирастал. Работы и налогов чтоб поменьше, Побед больших, признаний и любви, Здоровье было в выигрыше вечно И крепкой, дружной, преданной семьи.