Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах 💛

СТИХ

Дорогой наш предводитель,
В ваш счастливый звездный час
Снисходительно примите
Обещание от нас.

Мы вам дружно все клянемся:
Вовремя отчет сдадим
И над шуткой посмеемся —
Юмор ваш непобедим!

Рождены вы не напрасно —
Откровенно говорим.
На работу, как на праздник,
Мы отчаянно спешим.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах. Поздравление мужчине с днем рождения, стихи короткие.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Будьте опорой! Будьте успешны! Будьте примером! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Желаю пойти в тренажерный зал и прожить долго-долго в сильном теле! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Поздравление от современных поэтов для мужчин!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Гармоничное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Финансовой стабильности, Авто «Порше Кайен», Общения, мобильности, Решения проблем. Чтоб окружали женщины Модельной красоты. Жизнь не давала трещины, Сбывались все мечты!