Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения 💛

СТИХ

Весь наш дружный коллектив
Сегодня на подъеме.
Ждет когда любимый шеф
Мелькнет в дверном проеме.

Он наш верный капитан,
Ведет по курсу прямо.
С ним не страшен нам дефолт,
Кризис, ураганы.

День Рождения его
Для нас святая дата,
И жена простит меня
Что я приду поддатый.

Я хочу пожать вам руку,
Вы начальник хоть куда!
Ради вас готов повысить
Производительность труда!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения. Поздравление в стихах мужчине-коллеге ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современные поэты пишут для Вас! Будьте первым везде! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю счастья я тебе и любви большой на всю жизнь! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Как приятно получать поздравления в стихах! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, фейсбук, пинтерест! Головокружительное рисованное фото для сильного и брутального человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Пускай сопутствует успех В делах и начинаниях всех. Ты умный, смелый и отважный Пусть будет полным твой бумажник. Трудись, работай иль пахай, Но отдохнуть не забывай. В кругу друзей, в кругу семьи, На дачи или на Бали. И пусть от пива твой живот Уж очень сильно не растет. Ну и последний наш завет — Живи счастливо много лет!