Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Милый, тебя поздравляю
С самой открытой душой:
Счастья тебе я желаю
В праздник Рождения твой!
Самый любимый на свете,
Ты — половинка моя!
Только тебе солнце светит,
И живу я для тебя!
Целую усталые веки,
И строки допишет перо:
Пусть же с тобою навеки
Будет здоровье, добро!

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождение мужчине бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи мужчине на день рождения. С днем рождения мужчине, стихи красивые.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Четверостишья для мужчины! Будьте позитивным! Будьте любимы! Будьте опорой! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Я тобой горжусь! С днем рождения! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Желаю удачи и любви! Желаю поймать за хвост птицу счастья! Желаю быть сказочно богатым и умным! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Праздничные слова и пожелания в стихах! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в телефон (ватсап)! Горячее изображение для самого лучшего в мире мужчины! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Желаю быть душой компаний, Объектом женских воздыханий, Лицом журнала «Мой кумир» И под себя прогнуть весь мир. Пусть на дороге уважают, Никто нигде не раздражает, И наступает воскресенье, Когда к работе нет хотенья. Пусть будет сила, ум и храбрость, В моменты нужные — и наглость. Щетины — мягкой словно мех, Здоровья, веры в свой успех!