Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине 💛

СТИХ

C днем рождения, милый, любимый!
Пусть сбываются мысли, мечты.
Будь всем нужным, необходимым,
Сам люби и любимым будь ты!

И не только пусть в праздник рожденья
Уделяют вниманье друзья —
Пусть вся жизнь будет слаще варенья,
Пусть любовь будет рядом... И я!

👈 Другой стих 👉
Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине. Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современные поэты пишут для Вас! Будьте волевым! Будьте благородны! Будьте сильны! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно! Желаю быть сказочно богатым и умным! Желаю ловить все звезды с неба! Желаю успехов в работе! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть все тебя любят! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Как приятно получать поздравления в стихах! Праздничные стихи! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для соц. сетей!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вк, одноклассники и pinterest! Грандиозное рисованное фото для сильного и брутального человека! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Мой телефон молчит, как партизан. Хотя бы звякнул, что ли, кто-нибудь, Из ближних, зарубежных нынче стран – Ну что вам стоит руку протянуть.«Жигуль» не ставит Колька у подъезда – Красуются теперь там иномарки. Женился Колька и осел под Брестом. И Сашка перестал носить подарки.Могила Сашки заросла бурьяном, И где она, поныне неизвестно. На прочность он испытан был Афганом. Но не вернулся, даже грузом-200.Что с вами стало братья-пацаны? Ведь мы делились горем и удачей. Мы на плечах держали пол страны, Зачем теперь глаза мы в землю прячем.Мой телефон молчит, как будто умер, Но я ещё не умерла пока. И с вами я – большая цифра, в сумме. И наши танки быстры, бронь крепка.