Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткие стихи СМС мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Начальник ныне именинник,
Ему стараюсь угодить,
Пораньше заведу будильник,
Чтоб на работе первым/ой быть.

Куплю подарок самый лучший,
Стихотворение сочиню,
На небе разгоню все тучи,
Ведь я его боготворю!

Надеюсь, это он оценит,
Я повышение получу,
Меня никем он не заменит,
Ведь столько лет ему служу!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткие стихи СМС мужчине на день рождения. Стихи СМС мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Будьте разумны! Будьте счастливым очень-приочень! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Сказочного дня рождения! Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон! Желаю быть великодушным и благородным! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для отправки на ватсап!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, вайбер, телеграм и т.д! Великолепное изображение для сильного и брутального человека! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Для чего существует бессонница? Чтобы мы подводили итог, Когда солнце за горочку клонится, Мы садимся на отчий порог.Здесь мы выросли, в крохотной спаленке, В первый класс мамы нас отводили. Здесь в сенях, наши старые валенки, На пожизненный срок угодили.Не кляните напрасно бессонницу, Называя приход ее, старостью. Это память – хрустальная звонница, Отдаётся в душе вашей, жалостью.Всё что вы называли усталостью, От любимых отречься – предлог. Это совесть в душе вашей мается, И садится на отчий порог.Но однажды, бессонниц осадят, Нескончаемо длинные ночи. На колени послушно усадят, И заглянут нам в ясные очи.С веской логикой их не поспоришь, И признав аргументы души, Наизнанку подкладку отпорешь, Перешьёшь все неровные швы.