Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения 💛

СТИХ

Пусть ты будешь как ребенок,
В праздник весело гулять —
Повяжу тебе слюнявчик
И начну я поздравлять:

«Эта ложечка — за счастье,
Эта — за спокойный быт,
Эта ложечка побольше,
Пусть животик не болит.

Допивай давай свой виски
И начнем мы отмечать!»
С днем рождения большой мальчик,
Не заставишь нас скучать!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения. Короткие стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи лучшему из мужчин! Будьте удачливы! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте верным! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! С днем рождения, дорогой мой человек! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Желаю быть впереди всегда и везде! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вк, одноклассники и pinterest! Головокружительное творение для сильного и брутального человека! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Чёрно-белые афиши, Чёрно-белое кино. Время движется неслышно, Но бежит, бежит оно.Телевизоры цветные, Разноцветное кино. Времена пришли иные, Ну а время – что оно?Время – это тайна Бога, Время зыбкости полно. Не увидеть, не потрогать, Но бежит, бежит оно.Жизнь, как птица, мчится мимо, Бьётся с сердцем в унисон. Время неостановимо, Как Сансары колесо.