Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! С днем рождения мужчине, стихи красивые 💛

СТИХ

Мой милый, поздравляю с Днём Рождения,
Всегда ты смелым и весёлым будь,
Пусть тебя запомнят поколения,
Верный выбрал ты свой путь.

Тебя своей заботой я укрою,
Надеюсь, буду радовать всю жизнь,
А счастье пусть окатит как волною,
Желаю доброте всегда служить!

👈 Другой стих 👉
Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно С днем рождения мужчине, стихи красивые. Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения! Будьте счастливым очень-приочень! Будьте руководителем! Будьте волевым! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Я тобой горжусь! С днем рождения! Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Желаю удачи и любви! Желаю говорить всегда только с хорошими людьми! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Пусть все тебя уважают! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на пинтерест, ватсап! Горячее рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Подступает декабрь осторожно, Сыпет снегом в предутренней мгле. Разве можно одной, разве можно, Зимовать без тебя на земле!Сколько лет мы с тобой зимовали, Бесконечные долгие зимы. Только листья так рано упали, Птицы все задохнулись от дыма.Подступает декабрь осторожно, И крадётся, в предутренней мгле. Разве можно одной, разве можно, Зимовать без тебя на земле.