Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Мой любимый, ты — чистый родник,
Можешь жажду мою утолить.
И в минуты печали моей,
Можешь радость в душе пробудить.

С днем рождения, милый, поверь,
Без тебя жизнь была бы пустой.
Пусть же счастье, удача, любовь
Навсегда остаются с тобой!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения. Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Будьте верным! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! С днем рождения, дорогой мой человек! Стихи красивые на день рождения богатырю! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Желаю счастья я тебе и любви большой на всю жизнь! Желаю быть лучшим! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Гармоничное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Вновь солнца каравай упрятав, В тумана серые тиски, Свой, небо вытрусило фартук, На кожу дряблую реки. Бесснежный, пасмурный декабрь! Безлюдный город, будто брошен. Ворон, в траве пожухлой, гарь – Их панихидный хор истошен. Дома – порталы, неуклюже Стоят смиренно в ожиданьи. Застыв в остекленелых лужах. Ждут пароход – уплыть за грани. Где не наступит серый полдень, Что так для жизни непригоден.