Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения 💛

СТИХ

Сегодня прекрасное утро,
Рождения день у тебя,
И маме целую я руки,
За то, что ты есть у меня.

Растили с любовью сынишку,
Родным ты всегда помогал,
А мир узнавал не из книжки
И твердо по жизни шагал.

И вырос мальчишка Мужчиной,
Гордится тобою семья.
Надежность, защита и сила —
Есть это все у тебя.

👈 Другой стих 👉
Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения. Красивое короткое стихотворение мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина! Будьте любящим! Всегда находите выход из всех ситуаций! Всегда знайте чего Вы хотите! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Желаю удачи во всем! С праздником! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Желаю заводить только преданных друзей Желаю быть великодушным и благородным! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, телеграм, одноклассники! Гармоничное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Не греет лето – жжёт нещадно, Питаясь свежестью листа... Спасает лишь ручей прохладный, Сверкнув хрусталиком у рта. Глядит цикорий синеглазый, Меня приветствуя кивком. Как не постичь всё в жизни сразу, Так не спастись одним глотком. И я, припав к ручью в ладони, Смыкаю в неге шёлк ресниц... Набравшись сил в сём жизни лоне, Умножу счёт стихов страниц.