Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Поздравляю с днем рождения,
Мой любимый человек!
Пожелаю счастья светлого
Я тебе на целый век.

Встреча не была случайной,
Нас венчали небеса.
Поняла я это сразу,
Посмотрев в твои глаза.

В них увидела я много:
Ум, достоинство, любовь.
Неразлучны будем вечно,
Мой единственный, с тобой.

Не страшны ведь нам преграды,
Все невзгоды не страшны.
Пусть нас мудрость не покинет.
Рада я, что рядом ты.

👈 Другой стих 👉
Поздравление в стихах мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи для мужчины на день рождения. Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Будьте любящим! Будьте заботливым! Будьте удачливы! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Стихи красивые на день рождения богатырю!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, фейсбук, вк, ок! Гармоничное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Мне снится и снится сиреневый сон. Мне снится тот город далёкий и чистый. Играет в саду городском патефон, И кружится плавно иголка со свистом.Какой-то военный меня пригласил, Сапог офицерских запомнился глянец. Как барышня звать вас? – меня он спросил. И чмокнул легонько в горячий румянец.Когда-нибудь я в этот город поеду, Но как мне на карте его отыскать. Где по выходным, танцы в парке Победы, И где патефон продолжает играть.Конечно, он сразу забыл нашу встречу, А может он просто меня пожалел. Наивной девчонке, в далёкий тот вечер, Он просто приятное сделать хотел.Ведь ночью их часть погрузилась в вагоны, И дальше продолжила путь по стране. А мне тот солдат показался знакомым: То был мой отец, что погиб на войне.