Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи мужчине с днем рождения, скачать бесплатно 💛

СТИХ

С днем рожденья, мой герой,
Я люблю тебя бескрайне
В откровении и втайне,
Не черня любовь игрой.

Так родны твои черты:
В них — волненья о великом.
И душой ты чист, и ликом
Светел. Кто же, коль не ты?

А в глазах твоих — ветра
И стихии... и усталость,
И любовь, и даже — жалость,
И пылание костра,

Обречённость и тепло,
И надежды, и стремленья.
Ты — избранник поколенья.
Как с тобой мне повезло!

Я тебе желаю всё —
Всё прекрасное в природе.
Пусть беда тебя обходит,
Пусть любовь превознесёт.

👈 Другой стих 👉
Поздравление в стихах мужчине-коллеге ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи мужчине с днем рождения, скачать бесплатно. Бесплатные стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Пожелания в стихах для моего мужчины! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Будьте примером! Будьте вождем! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Желаю успехов в работе! Желаю заводить только преданных друзей Желаю быть сказочно богатым и умным! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть ты будешь самым счастливым! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, фейсбук, вк, ок! Горячее рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Синих волн карнавал И полдневная тягость, И мансард караван, Уплывающих в август.Кипарисы шумят Одиноко и глухо, Будто стая щенят Беззастенчиво глупых.Моря призрачный гул И молчание сопок, Словно розовых губ Неразгаданный шепот.Расставанья пора, Крики долгие чаек. Одинокий корабль От причала отчалил.Где-то льется в ночи, Чуть грустя, серенада. Ты молчи, ты молчи. Слов привычных не надо.