Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Мой любимый, поздравляю!
День рожденья — важный день.
Я всех благ тебе желаю,
Отгоняя грусти тень.

Будь здоров, силен, успешен.
Знай, тебя я поддержу,
Мой любимый, самый нежный.
Лишь тобой я дорожу!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи для мужчины на день рождения. Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Будьте заботливым! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте радостным! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! С днем рождения, дорогой мой человек! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Пожелание для отправки в соц. сети!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Пожелание для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в одноклассники, фейсбук, пинтерест! Горячее изображение для самого лучшего в мире мужчины! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Утром догорит огонь любви, Торопливо застегнув рубашку, Ты расчешешь волосы свои, Поцелуешь сына-первоклашку.Сын не знает, что его отец, Совершав набеги, как татарин, Не решит остаться, наконец. Узел разрубив одним ударом.Он еще мужчина хоть куда, И отдаст полцарства за свободу. Хоть виски припудрили года, И лицо слегка помяли годы.Ну а я терплю, пока люблю, Разлюблю – покатишься колбаской! Но пока нашествия терплю – Эта ночь – одна сплошная сказка.А пока набеги я ценю – Мощь и натиск воли Тамерлана. Ведь мужчина нужен пацану – Папу не заменит сыну мама.Ты лежишь от доблестей устав, Модные сложив на стуле брюки. Конь твой потерялся среди трав, И полынью пахнут твои руки.