Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

С днем рождения, любимый.
Поздравляю и желаю,
Чтобы беды все шли мимо,
Чтоб справлялся ты с делами
Весело, легко и быстро!
Чтобы много денег, счастья,
Чтобы я была твоею
Самой драгоценной частью.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения. Стих мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Будьте всегда впереди планеты всей! Будьте примером! Всегда решайте любой вопрос на отлично! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Я тобой горжусь! С днем рождения! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения! Желаю всегда смотреть далеко в будущее и строить большие планы! Желаю пойти в тренажерный зал и прожить долго-долго в сильном теле! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Стихи лучшему из мужчин!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, вк, одноклассники! Головокружительное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Обманом вошла в мою душу, обманом заполнила. Под вечер пришла, а под утро ушла. И не вспомнила. Ни с кем ты была, ни с кем разговоры вела, А платье на стуле висело, и вьюга мела.А утром, следы лишь в саду чуть снежком припорошены. Любовь, озираясь, ушла в сарафане поношенном. И вслед ей глядели герани, упершись лицом в стёкла прелые. Явилась она, но впускать, видит бог, не хотела я.Последняя – это в глазах её было написано. Но ведь для любви никакие законы не писаны: Захочет – придёт, захочет – уйдёт, а захочет – останется. Душа о неё, как о розу с шипами поранится.Ушла. И сказать в утешенье себе больше нечего. Последняя страсть, как незвано пришедшая женщина. Напрасно герани глядели в окно запотелое. Окликнуть, вернуть, побежать вслед за ней не посмела я.