Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи коллеге ко дню рождения 💛

СТИХ

Как мало осталось мужчин настоящих,
Спокойных, хороших, надёжных во всём.
Мы только знакомы, но повод нашёлся
Мне в восхищенье признаться своём!

Желаю я множество приключений,
Чтоб жизнь не бывала пресной на вкус,
Сегодня отличнейшего настроенья,
Чтоб прочь убежала внезапная грусть!

Успехов в карьере, удачи по жизни,
Любви бесконечной и радости встреч,
На празднике жизни, чтоб был ты не лишний,
Сердечный огонь сумел уберечь!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи коллеге ко дню рождения. Красивый стих на день рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи лучшему из мужчин! Будьте позитивным! Будьте разумны! Всегда находите выход из всех ситуаций! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно! Желаю заводить только преданных друзей Желаю быть впереди всегда и везде! Желаю отличных проектов на работе! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, фейсбук, вк, ок! Головокружительное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

У любви нашей, есть только час, А потом ты в семью возвратишься. Чтоб вдвоём не увидели нас – Ты жены больше смерти боишься. Ты, конечно, я знаю – не трус, Для меня ты – любимый мужчина. И жены твоей я не боюсь, Нет, не в ней моей грусти причина. Для меня – ты мечта жизни всей, Я верна тебе, как Пенелопа. Никакой, из тебя, Одиссей – Не клянись зря в любви мне до гроба. Ведь приходишь как вор ты, тайком, И любовь ровно час наша длится. Мандаринами, полным кульком, Моя верность тобой возместится. Не хочу я тебе говорить, Что вообще не люблю мандарины. Ты бы мог мне духи подарить... Но сердить не хочу без причины. Угощу я кульком мандарин, Посвященную в тайну соседку. Расскажу, что из тех ты мужчин, Что встречаются в жизни так редко. Не нужны мне конечно духи, Ведь люблю я тебя безвозмездно. Заплачу я сполна за грехи, Леденящим дыханием бездны.