Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню

С днём рождения, родняш! Крутая открытка для ребенка с красивой природой для whatsApp, для телеграм, для vk, для facebook, для одноклассники! Скачать в хорошем качестве онлайн!

С днём рождения, родняш! открытка для ребенка с красивой природой для whatsApp, для телеграм, для vk, для facebook, для одноклассники! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

С днём рождения, родняш! На день рождения! Крутая открытка для ребенка с фотками отдыха для вацап, для телеграм, для vk, для facebook, для одноклассники! Скачать быстро онлайн! Открытка, картинка отдых, океан, пальмы, кокосы, водичка, соки, песок, пляж, экзотика, пальма, море! Надпись, подпись: С днём рождения, родняш!

С днём рождения, родняш! Новая открытка для ребенка с пляжем для whatsApp, для telegram, для вк, для фейсбука, для одноклассники! Скачать в отличном качестве онлайн!

С днём рождения, родняш! открытка для ребенка с пляжем для whatsApp, для telegram, для вк, для фейсбука, для одноклассники! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

С днём рождения, родняш! В день рождения! Новая картинка для ребенка с океаном для whatsApp, для телеграм, для вконтакте, для facebook, для одноклассники! Отправить бесплатно онлайн! Открытка, картинка отдых, кокосы, песок, море, пальмы, пляж, океан, водичка, экзотика, пальма, соки! Надпись, подпись: С днём рождения, родняш!

Поздравляю Тебя, котёнок! Офигенная картинка для детей с экзотикой для whatsApp, для телеграм, для вконтакте, для фейсбук, для одноклассники! Отправить в высоком качестве онлайн!

Поздравляю Тебя, котёнок! картинка для детей с экзотикой для whatsApp, для телеграм, для вконтакте, для фейсбук, для одноклассники! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Поздравляю Тебя, котёнок! С днём рождения! Офигенная открытка для детей с красивой природой для вацап, для телеграм, для vk, для facebook, для одноклассников! Отправить в высоком качестве онлайн! Открытка, картинка море, пальмы, соки, отдых, океан, экзотика, пальма, песок, водичка, пляж, кокосы! Надпись, подпись: Поздравляю Тебя, котёнок!

С днюшкой Тебя, малыш! Новая картинка ребенку с океаном для вацап, для telegram, для вконтакте, для фейсбук, для одноклассники! Отправить бесплатно онлайн!

С днюшкой Тебя, малыш! картинка ребенку с океаном для вацап, для telegram, для вконтакте, для фейсбук, для одноклассники! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

С днюшкой Тебя, малыш! С днём рождения! Новая картинка ребенку с пальмами для ватсапа, для телеграм, для вконтакте, для facebook, для одноклассники! Переслать в хорошем качестве онлайн! Открытка, картинка пляж, водичка, пальмы, экзотика, океан, кокосы, пальма, песок, соки, море, отдых! Надпись, подпись: С днюшкой Тебя, малыш!

Поздравляю Тебя, родняшка! Офигенная картинка детям с морем для whatsApp, для telegram, для vk, для фейсбук, для одноклассников! Отправить в высоком качестве онлайн!

Поздравляю Тебя, родняшка! картинка детям с морем для whatsApp, для telegram, для vk, для фейсбук, для одноклассников! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Поздравляю Тебя, родняшка! Ко дню рождения! Офигенная картинка детям с пляжем для ватсапа, для telegram, для вк, для фейсбук, для одноклассники! Переслать бесплатно онлайн! Открытка, картинка водичка, отдых, море, пляж, экзотика, пальмы, соки, океан, песок, кокосы, пальма! Надпись, подпись: Поздравляю Тебя, родняшка!
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! С днём рождения, родняш! Стихи с днем рождения детям, короткие 💛

СТИХ

Поздравляю тебя с днем рождения!
И хочу от души пожелать
Слушать маму и папу внимательно
И стараться их не обижать.

Детство будет пускай твое радостным,
Блещут искорки в ясных глазах,
Полон мир будет добрых волшебников —
Наяву, а не в сказках и снах.

Чудеса каждый день пусть случаются,
Волшебство в твою жизнь пусть придет.
Добрый ангел всегда будет рядом
И от зла тебя убережет.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС ребенку на день рождения, красивые стихи ребенку ко дню рождения онлайн, скачать стих детям, стихи детям бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно для ребенка, стих с днем рождения маленькому ребенку, красивые стихи ребенку ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно, короткие стихи СМС ребенку на день рождения, красивые стихи ребенку ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с днем рождения детям, короткие. Короткий стих СМС для детей на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Котеночек мой сладкий, с днем тебя поздравляю особенным! С днем рождения! Будь красавчиком! Всегда живи с интересом! Желаем быть тебе сильным и волевым С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! С днем рождения, дорогой мой человек! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Любимый наш ребенок, вот и стал ты на год старше! Желаю отличных проектов на работе! Желаю всегда быть в хорошем настроении! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Все стихи для детей!

Веселая, забавная, праздничная детская картинка, гиф, анимация на день рождения! Поздравительная открытка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Веселая, забавная, праздничная детская картинка, гиф, анимация на день рождения! Поздравительная открытка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Красивая поздравительная, мерцающая открытка для ребенка на день рождения! Скачать онлайн бесплатно для whatsApp, viber, telegram, imo! С этого сайта вы можете легко с радостью, трогательно, красиво поздравить с праздником замечательного, озорного, милого человечка! Как же иногда бывает хорошо вспомнить и свои праздники детства, какими же были прекрасными эти волшебные дни! Тогда нам дарили бумажные открытки, это было прекрасно! А сейчас красивую вещь можно переслать по вацап онлайн!

👈 Другое поздравление 👉

А что, если где-то На дальней планете Есть тоже мальчишка По имени Петя?

Он рыжий как я Этот самый мальчишка, Моя у мальчишки Красуется шишка.

Он носит её, Как награду свою Её, как и я, Заслужил он в бою.

И этот мальчишка По имени Петя Спешит, как и я, На урок на рассвете.

Спешит на урок, А из будки вприпрыжку Несётся щенок, Догоняя мальчишку.

Мальчишка конфеты Припас для него – Ну точно, как я Для щенка своего!

А если урока Не знает мальчишка, Он в классе сидит Притаившись, как мышка,

Но только учитель На этой планете, Как наш, непременно Всё сразу заметит.

Кричать и браниться Учитель не станет, Он вмиг погрустнеет, Улыбка увянет.

И в эту минуту Покажется Пете, Что самый последний Он лодырь на свете.

И стыдно мне будет Тогда за него: Ведь так он похож На меня самого!

Весеннее солнышко В небе сияет, По дальней планете Мальчишка шагает.

Он думает, видно, Сейчас обо мне, О том, как шагается Мне по Земле,

И этим погожим Сияющим днём, Я думаю тоже Всё время о нём.

Друг друга, Дружок, Подводить Не годится,

Мальчишка, Нам надо Друг другом Гордиться,

Чтоб если уж встретиться Нам довелось, Краснеть друг за друга Уже не пришлось.