Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Скачать стих с днем рождения мужчине бесплатно 💛

СТИХ

Что ж сегодня день рожденья у тебя,
И своим всем видом показал ты,
Что по жизни если шел, любя, —
Сложиться судьба великой красоты.
Ты – пример и нам, и нашим детям,
И сегодня, поздравок читая,
Мы случайно словно так отметим,
Что судьба твоя ох непростая!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Скачать стих с днем рождения мужчине бесплатно. Оригинальный стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление от современных поэтов для мужчин! Будьте умны! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте руководителем! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Я тобой горжусь! С днем рождения! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Желаю ловить все звезды с неба! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Желаю отличных проектов на работе! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Горячее миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Вы наша защита, Вы наша опора, Без вас жизнь размыта, И в этом нет спора. Без вас будет грустно И невыносимо, В душе будет пусто, И все будет мимо. Ну, лучше нам с вами, Пусть и без причины, Душой и сердцами Вас любим, мужчины.