Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Трогательный стих мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Твои мышцы словно бы стальные,
Молод ты, спортивен и силен,
А глаза — веселые, смешные,
Думаю, что очень ты влюблен.

Я тебя сегодня поздравляю,
С этим радостным, веселеньким деньком,
И любви, и счастья пожелаю,
Одарю чудесным поздравком!

Будет пусть всегда с тобою рядом
Добрый взгляд и нежная рука,
Ведь любовь — небесная награда,
И награда эта — велика!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Трогательный стих мужчине ко дню рождения. Короткий душевный стих для мужчины ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление от современных поэтов для мужчин! Будьте руководителем! Будьте разумны! Будьте любимы! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Я тобой горжусь! С днем рождения! Стихи лучшему из мужчин! Желаю всегда смотреть далеко в будущее и строить большие планы! Желаю скорее найти время заняться собой! Желаю быть сказочно богатым и умным! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в пинтерест, ватсап! Грандиозное творение для самого лучшего в мире мужчины! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Поздравляю со Всемирным днем мужчин! Пусть мужской героизм, отвага и честь пригодятся тебе только для ярких романтических подвигов, а крепкое мужское здоровье станет верным спутником на всю жизнь.