Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое стихотворение мужчине на день его рождения 💛

СТИХ

Ты — рыцарь прекрасный в доспехах булатных,
Врагов острый меч твой пронзал в поле бранном.
Будь счастлив, прекрасный и невероятный,
Могучий и сильный, и очень желанный.

👈 Другой стих 👉
Стих мужчине ко дню рождения, скачать для вацап, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое стихотворение мужчине на день его рождения. Красивый душевный стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Будьте красивы душой! Будьте любящим! Будьте счастливы! С праздником рождения тебя! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Желаю удачи во всем! С праздником! Поздравление от современных поэтов для мужчин! Желаю быть счастливым и серьезным! Желаю создать крепкую семью! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть твои мечты скорее исполняются! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Поздравление в рифму можно скачать у нас! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на телефон (ватсап)! Великолепное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Недаром этот праздник узаконен, Возносит он мужчинам похвалы. Вы та стена, которой нет прочнее. Надежда, честь, конечно, это — вы! Всемирный день мужчин мы отмечаем. Дай, Бог, мужчинам мира и добра. И жизни полной доброты без края, Семейного уюта и тепла! Для вас звучат сегодня пожелания И тосты пьются тоже в вашу честь. Так оправдайте наши ожидания, Мужчины те, что рядом с нами есть!