Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Скачать бесплатно для whatsApp стих мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Дорогому нашему мужчине
Желаем жить, не зная бед, кручины,
Отважным быть, бороться, не сдаваться
В невзгодах жизненных мужчиной оставаться.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Скачать бесплатно для whatsApp стих мужчине на день рождения. СМС стих для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения! Будьте радостным! Будьте заботливым! Будьте сильным-пресильным! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Желаю создать крепкую семью! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Желаю успехов в работе! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть все тебя любят! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Великолепное творение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

В международный день мужской Желаю вам, мужчины, Чтоб нашу землю от беды И зла вы защитили. Чтобы стояли вы стеной На рубежах добра, И даже тень беды попасть На нас, чтоб не смогла. Пусть будет женская любовь Подарком в день мужской, Не умолкает детский смех За вашею спиной.