Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Душевный стих с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

Мой мужчина — бриллиант,
Не художник — музыкант,
Песни каждый день поет,
Мне грустить он не дает.
С днем рождения, любимый,
Ты один — незаменимый.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Душевный стих с днем рождения мужчине. Красивые трогательные стихи на день рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихотворное поздравление мужчине! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Будьте благородны! Будьте умны! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Сказочного дня рождения! Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина! Желаю благополучия в семье! Желаю радости и позитива! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, imo, viber, телеграм! Гармоничное творение для сильного и брутального человека! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Девчонки, старушки и дамы Земли Прекрасную новость узнали с утра. Порадуйтесь парни, мальчишки, мужи: Мужчин настоящих настала пора! Мы с каждым днем будем любить Вас сильней, И холить, лелеять, ведь Вас бережем, Воспитывать Ваших любимых детей, И Вас поздравлять с Вашим собственным днем!