Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Трогательный стих мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Здравствуй, начальник — мозг братии нашей!
Радость сегодня поделим на всех;
Будь твоя жизнь много ярче и краше,
Сопровождает тебя пусть успех.

Счастья тебе и не только в работе,
Смеха веселого, искры в душе;
Сердце отдай лишь приятной заботе
И не печалься, наш друг, вообще.

Здравствуй, начальник, долгие годы,
Ветер Фортуны в твои паруса:
Все пожелаем ясной погоды,
Искрою яркой пусть светят глаза.

👈 Другой стих 👉
Короткий трогательный стих мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Трогательный стих мужчине ко дню рождения. Скачать бесплатно для вацап стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Будьте вождем! Будьте разумны! Будьте сильны! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Желаю заниматься любимым спортом и любимым делом! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю быть великим человеком! Пусть все тебя уважают! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть солнце светит тебе ярче! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Современные поэты пишут для Вас!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для отправки в соц. сети!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Грандиозное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Благодарю за всё, что ты для меня делаешь, ведь именно твоя вера в меня всегда поддерживала в трудную минуту. Твоя любовь грела меня, когда, казалось бы, неоткуда брать силы и желание жить. Ты — моя опора, отрада, бесконечно важный человек в моей жизни. Благодарю тебя за мягкое присутствие рядом со мной всегда, это радует меня, делает более спокойным и учит жить в гармонии с окружающим миром.